Сергей Гончаров

Помогите найти песню! В прошлому году на радио крутили

В прошлом году, где то в сентябре или ноябре играла на мегаполис радио ( точно не уверен что на нем)

Там вступление как электро, и девушка поет. Я понимаю что таких трэков очень много наверно) но я нашел одну зацепку, которая возможно мне поможет ее найти.. .
Дело в том, что я музыкант. . и у меня память на слух очень хорошая. То есть я помню этот трэк до сих пор, и могу его крутить в голове.

Так вот он очень похож на трэк - Max K. Feat. Gerald G! Take It To The Limit (Club Mix Edit) (Radio Edition 2013) Похожа именно музыка в этом трэке, на музыку которая играла в припеве той песни. . Я бы даже сказал 1 в 1, только там пела девушка.

Очень охота найти этот трэк, помогите советом, или может вы послушаете трэк который я вам написал и поймете о чем идет речь.

Sharif Akilov

Вроде как это и есть исполнитель Max K. Feat. Gerald G!.А название это Take It To The Limit (Club Mix Edit) (Radio Edition 2013)
http://mp3fishki.net/mp3/9052-max-k-feat-gerald-g-take-it-to-the-limit-radio-mix.html