Андрей Головин

Почему в самой дэмократичной стране мира, население не может выбирать президента напрямую?

Амина Самадова

Это та страна, где половина населения в трейлерах живёт и писАть не умеет? Никто не даст им что-либо решать, пусть даже и номинально.

Мусульманин Бакылы

А вдруг не того выберет.

Юлия Яковлева

Не дано ИМ это сделать, чтобы избежать ОШИБОК ...
Там РЕСПУБЛИКАНЦЫ с ДЕРьМОКРАТАМИ сражаются -- не на жизнь, а на СМЕРТЬ ---за ВЛИЯНИЕ в стране !

Артем Суюшев

увы, не умеют