Алишер Хабибуллаев

А почему с конца 18 и весь 19 век Россия и Турция так сильно любили друг друга?

Се
Сергей

Любовь между Православными и мусульманами возникает только при условии, что мусульмане недавно выгребли хорошенько, так и было.

Анастасия

Про Константинополь вопрос ещё не поднимали, не время, если будут препятствовать отдыху на наших пляжах, то вопрос передачи Грекам исконных территорий всплывёт сам собой))

Ravil

Причина проститутка Англия!