Наталья Деревягина

Почему А. Дугина уволили с работы, это происки хохляцкого лобби?

Виктор Пришутов

Кто блять такой - этот Дугин? Что за хуйню ты несёшь ?

Ольга Малышева

У вас устаревшие данные. Эту тварюшку НЕ уволили.

Виталий Верещагин

так понятно не уволили когда он обозвал садовничих 6 колонной на Москве и мол с подачи президента!

Анна Беспалова

потому что в России - или ты кремлебот и путиносос, или ты хохлобендеровцежидоцрушныймарсианин!
иначе никак!
с Грузией было так! а иначе - никак.
с Прибалтикой... .
вот теперь с Украиной... .
теже самые слова, теже доводы, теже выстегивания Кремлеботов.
нашли какогого неугодного Путину чувака, назначили его виновным, и обосрали в СМИ, заставив в это поверить русского мужика!

Dursun Can Selcuk

А он что - поддерживал майдан?