Карина Морозова

Ребят подскажите где пожно поработать? Мне 16 лет у меня гражданство Украины, но я живу при этом в Москве!

Матрасы Мебель

Поищи объявления "работа для студентов" только если там требуется предоплата, начальные вложения, надо что то купить, то разворачивайся и уходи. Это развод.

Александр Ким

Обратись в любой интернет магазин. Возьмут курьером обязательно

Алексей

курьеры везде нужны, расклейщики объявлений тоже, на яндексе поищи, полно

Снежана Красноярова

Пора уже и Родину защитить.

Лиза Филатова

@Faudar если что, на счёт биткоина без майнинга лучше всего сюда https://www.landofbitcoin.com тут никаких маркетинговых махинаций, просто агрегаттор фасет, а потом здесь торговать на разнице https://btc-e.com и выводить на кошельки (не забывай только про комиссию от суммы каждого трэйда 0,2% и вывод 0,001 btc кажется. В rur, usd, eur и т. д. не помню сколько. Если торговать на бирже без головы то всё халявное полученое на land of bitcoin можно быстро потерять) , но в России кто-то от жадности выдумал на торговлю биткоинами статью, так лучше заниматся этим вне России. А то радужные мечты разобьются об уголовную ответственность.

А на счёт самого вопроса, Emerald Мудрец всё правильно сказал, смотри обьявления и не развешивай уши, не дай себя заманить и облапошить.

Ма
Мария

Есть такая работа, которая оплачивается рекламодателями - чтение писем и прохождение тестов, ответы на вопросы и получение за это оплаты. И есть сервисы где за такую работу платят. И работы там всегда хватает, только работай. И ничего вкладывать, конечно, не надоПишите мне на почту дам ссылочку с пошаговой инструкцией и с видео как что надо делать что бы получать на таких сервисах деньги