E Кайрбек

Ваша мудрость может помочь мне!!!

Сдал экзамены, не могу определиться куда поступать. Сдава: Физику, Русский, Математику. В сумме 177.В этом году это не плохой балл для техноря. НА какую специальность подавать, если личных предпочтений нет. Очень люблю деньги, так что работу хочу высокооплачиваемую. Готов трудиться и стараться.

Дима Ормонов

Самое главное, что бы работа была по душе, а не в тягость!

Алексей Аверкин

поступаи в военное училище офицеры щас хорошо зарабатывают или на юриста или бугалтером

Di
Diana

ты уже сделал ошибку "Очень люблю деньги, так что работу хочу высокооплачиваемую" понимаешь, работа будет занимать основное время твоей жизни, и никакие деньги не сделают её любимой! поэтому выбирать тебе чем ты хочешь заниматься в жизни, а деньги? , деньги придут, если ты хорошо будешь разбираться в своём деле, я знаю сантехника, моего возраста, золотые руки, его вся улица знает, работает 2 через 2,денег имеет более чем достаточно, квартира, иномарка, одним словом обеспечен, и занимается тем что ему нравится

Светлана Мариськина

иди в банкиры чтоб поближе к деньгам