Ольга Легачёва

Вопрос для тех, кто проходил собеседование в Inditex (магазины ZARA, Bershka, Stradivarius и т. д.)

У меня такая ситуация: я вчера проходила собеседование в этой компании, после него пришла смска, что собеседование прошло успешно, и со мной свяжутся в течение 5-7 дней. Но у меня почему-то такой страх, что они не позвонят, меня уже много раз так с работой кидали. Скажите, те кто был в такой ситуации, как я, позвонили вам потом или нет? Или же все-таки лучше самой через несколько дней позвонить?

Дмитрий Ч

Я не проходил собеседование в этих магазинах но считаю что лучше позвонить через 3 дня. Позвонив вы покажете этим что вам дествительно нужна эта работа.