Ол
Олег

Почему все, как огня, боятся МЛМ и "пирамид" ? и Вы боитесь тоже их ???

Есть работа в интернете по системе МЛМ. Но боятся люди туда идти! А почему! Ведь наша вся страна - большая "пирамида" ! А пирамиды в Египте миллионы лет стоят и ещё стоять будут И на них люди со всего мира едут смотреть! А в жизни "пирамиды" бояться! Странно это! Вы задумайтесь, реально "пирамиды" в МЛМ это самый передовой и быстрый вид заработка !!!

Юл
Юлия

А Вы уже на их уроке побывали! Это заметно. Пирамида и млм объединяет одно это поиск лоха, который будет вкладывать свои средства на покупку всякой дряни или " ценных бумаг" и заставлять его искать еще штук сто таких лохов, которые будут что либо покупать из выше перечисленного, и так до безконечности, и это всё только в теории, а на практике таких вот активистов либо палками гонят или обходят за километр.

Aнюта

Не нужно путать МЛМ и пирамиды. И все станет понятно

Вероника

у меня и без этого деньги есть: ) уверена больше, чем вы на этом "МЛМ" зарабатываете:)

Ол
Ольга

Флаг вам в руки, герой!

Юл
Юлия

Если человек внизу пирамиды остается доволен, то я не боюсь такой пирамиды. А если, чтоб быть довольным ему надо завлечь еще десяток, то это уже обман.

Анна

Я не боюсь, я их создаю