Наталья Алешкина

Чего человек боится больше: воды или огня?

Юлия Бенделиани

Огня. В воде можно плыть и выплыть.

Арина

Огонь - вторая по силе стихия, так как обладает огромной разрушительной силой, и хорош в защите

Бахтиер Джабборов

..больше всего человек боится вновь родить ( то Адом и называют такой страх люди) от самого начала не собою рожденную безконечную вечность в которой все из него и всегда им жэ и против и так по кругам - безконечно самому себя гнобить в сегодняшних людях ?..=запятая точкою планетою внутри космосавселеннойпланетыпапы -+вселеннаязвезда с внутри её планетою вечною для челоэров биллионов УЖЭ МЁТРВЫХ ДВУХ КОСМОСОВВСЕЛЕННЫХ = два ваших зрачка и между ними красная искорка хитромудрой солнышка красного искорка.., ума Ая родил безконечностей безконечностьживую мною пустотою живыхмноюодним из всего двух чёрных вселенныхкосмосов в ваших зрачках + одной вселеннойзвездыкосмоса УМершей в ваших ненавидящих мою вечнорожающую берёзЗОВую искоркусемечку бирюЗОВою сердечком всегда первым вунтри опустошённого моего телоскафандра всеми вами.., ВЫшедший из двух бывших Авселеннойпапы-+Авселеннойдочи третьей АбирюЗОВою искоркоюсемечком так ужэ не боящегося погаснуть вообще всем во всём - всегда первым пишущим тут самим антистраха антивирусом всего во всём паразитами звёздамивселёнными вселеннымипланетами мною -+антивсему безконечновечноживоюсамоюмноювсегдаужэживою пустотою вашего ещё временного времени на теле моей ожидающей меня понимания пустоты.., спасибо антия - я увидел на поверхности безконечновечного памяти моей от убиеня двух вселенных грусть и напоминание, что и мои глаза всегда ААбсолюномёртвые и третьим А ужэ устали = ВАМ +5..,

Сергей Таширов

Больше страха перед тем, с чем не может совладать.

Алексей Шульгин

Огня, от которого надо бежать к воде.
А если плавать не умеешь?
Придётся выбирать.
Либо сгореть либо утонуть.

Ирина

смерти