Владимир Шкваркуненко

через сколько дней регестрируют брак без церемонии? на церимонию очеррд поэтому 2 месяца . без меньше же должно быть?

Кто так расписывался

Flower

по закону месяц

Ольга Орлова

Вот пойдёте заяву в ЗАГС подавать и там всё узнаете. Кстати: без церемонии роспись осуществляется не в дворце бракосочетания ( где и есть эта очередь) , а в ОТДЕЛЕ ЗАГСа по месту жительства..

Лариса Попова

В нашем ЗАГСе и с церемонией, и без, заявления принимают за месяц.

Михаил Кузьмин

2 месяца, а если хотите быстрее, то по справке гинеколога о беременности))))

Екатерина Болотова

1 месяц и больше. Тоже очередь.

Кр
Кристина

бери справку у гинеколога.

Aziz !!!!

Подали заявление в ЗАГС. Через месяц пришли с паспортами и выбрали торжественную регистрацию. ВСЁ! Оплатили торжество и через 3 дня мы стали мужем и женой под зауки марша Мендельсона)