Мария Святова

Боюсь сыграть в настольный теннис, потому что мячик может влететь прямо в лоб, я упаду в обморок и помру. Это нормально?

И такое действительно бывает. Если и играть, то в защитном шлеме...

Витек Морозов

боюсь боксировать с ваней (95 кг, кмс, выше и больше меня, удар кил 700-800) если попадет сука, то убьет. Это нормально?

Ек
Екатерина

у меня так брат умер

Алена Шумова

Это ладно.. . Ты, главное, к бадминтону не подходи, воланчиком может вообще башку снести...

Alexandra Kuznecova

Тогда играйте в шлеме

Мария Атанова

это расстройство психики.

Константин Жевнеров

(: Думать такое - нормально. Падать в обморок от попавшего в лоб мячика.. . спорно (:

Н К

А ну возьмите себя в руки, молодой человек. Мне однажды в глаз попали и ничего жива осталась. Ты просто столбом не стой. И если начнешь играть предупреди противника, чтобы первое время не кидал со всей дури. С новичками обычно бережно играют.

Дмитрий

Канечно нормуль.... так обычно и бывает.... нууууу, по крайней мере после моИх ударов.... ну а там как Бог вам даст, учитывая с кем играете....)))))))) ни шлем, ни броник не помогает смертным челам....))

Виктория Черева

нормально! тогда не играйте!

Анна

А что про хоккей думаешь интересно? а вообще это ненормально. Советую к психологу обратиться

Svetlana Boukova

это санитары те в помощь

Саша

та любой вид спорта опасный просто уууужаааас настоящий, а вы видели когда соперник на вас смотрит и взгляд у него как льва или каннибала