Сергей Машковский

Если взрослый человек боится плавать, это смешно? Или просто не нормально?

Анютка Крошка

если ребенка бросить в воду - он же плавает сам?

Михаил Фролов

Я не умею и боюсь. Несколько раз чуть не утонула. Не вижу в этом ничего смешного или ненормального.

Анна Хлебородова

А что ненормального? Кто то боится красным красить губы, а кто то плавать.

Kirk Masaloff

просто может не умеет плавать, а может боится воды, так как с этим связан в жизни какой-нибудь неприятный случай или другая болезнь.. вроде так

Аня Евланова

У каждого свои фобии.
Тем более в каком-то там (любом) возрасте не уметь плавать/водить авто/оказывать первую помощь и т. д. - это нормально. Либо не было желания, либо времени на это. И не особо пригождалось

Игорь

Что в этом смешного? Я например боюсь глубины, если дна подногами не чувствую, все, забываю как руками ногами перебирать. Но там, где до дна достаю, плаваю вполне уверенно.

Анастасия Бриллиантова

Не смешно, скорее печально: ( Ведь этот человек много теряет в своей жизни. Меня моя тетя научила плавать, когда мне было 14 лет, за что я ей по гроб жизни благодарна. И один раз даже получилось отдать этот долг, когда я научила плавать дочку моей подруги. А вот недавно пыталась научить другую подругу, ни фига не вышло, не получилось у нее страх перед водой преодолеть.
И мама моя не плавает, хотя на море выросла, потому что в ее военное детство море заминировано было. А вот отец покойный на спор Амур переплывал.

Константин Лабзин

я боюсь плавать. плаваю только, если чувствую дно под ногами. в детстве меня волной засосало на дно. меня еле откачали потом. после этого я боюсь больших волн и глубины. но вот что странно-море обожаю, как и в детстве. и кстати, плаваю я только в соленой воде. пресной воды боюсь до умопомрачения)))

Лиза Лиясова

Я например здесь абсолютно ничего не вижу ненормального и смешного.
Мне 39 лет и я совершенно не умею плавать и никогда не осуждаю и не смеюсь над такими людьми.
Меня пытались в 5 лет научить плавать, я в реку Урал зашла по грудь и начинала задыхаться.
Под расстрелом в воду не полезу!!!! (((((((

Сергей Котляров

В детстве значит напугали, какой-то умник бросил в воду, думая что ребёнок сам поплывёт, а он тонуть начал и испугался на всю жизнь.... Ничего смешного нет, с возрастом сложнее плавать научиться

Дмитрий Желобецкий

это значит просто не научился в детстве

Алексей Марин

Отец моего мужа был мастером спорта по плаванию. И был у него бзик - сына научить плавать. Так он его рьяно учил, что муж всю жизнь воды боится. Вам смешно? Мне - нет.

Евгений Ефремов

Нормально и не смешно. Есть необучаемые.

Галина Унанян

Для меня скорее удивительно. Но все люди разные.

Татьяна Соколова

Это не смешно, но печально. Мне очень жаль людей не умеющих плавать.

Иван Стамов

Это нормально, но и смешно

Василий Коломиец

не смешно, но умение плаватьхоть по собачьи, даже очень полезное умение.

Ан
Анна

Не нормально - фобия.