Елена Селиверова

Так вот что это. А ФУТБОЛисты ломают головы пена для бритья это или жидкий мел))... +

Спрей состоит из воды (≈80 😵 и бутана (≈20 😵 с небольшим добавлением ПАВ и некоторых других ингредиентов. При нажатии на клапан бутан распыляется, образуя маленькие капельки, покрытые водой на поверхности. В скором времени бутан улетучивается, а вода и добавки впитываются в поверхность или испаряются.

Anna Liqai

Нормас. Легальное вещество.