Imamidin Uulu Alymbek

Нормальный рост для вас.. . какой примерно должен быть у девушки, а какой у парня?

Cf
Cfif

Любой.

Иван Марков

Я девушка среднего роста (164), но я еще расту. Но сейчас меня рост устраивает. Я считаю что парень должен быть выше

Игорь Малиновский

Минимум 150 см, остальное норма.

Роман Ойл

ну за нас не скажу, мне мой нравится 160 см. любые каблуки и платформы меня не испортят и если парень невысокий, то на его фоне дылдой не буду. а вот парней предпочитаю от 175 хотя бы...

Лейла Маммедова

170 см. у девушки и 185 и т. д у парня.
Но это лично моё мнение.

Семён

170, как у меня) а у парня.. . ну.. . от 170 до 180, не выше.

Александр

165-170 для девушки, 180-185 для мужчины.

Ирина Никул

Девушки от 160 см
Парни от 180 см....