Lika Len

Какой рост должен быть у парня, что-бы нравиться девушкам ?

Ольга :)

Рост тут не главное! Ну смотря какого роста девушка... в идеале он должен быть выше)))

Сергей Тычков

Мне кажется мужчина выше девки должен быть, представь он ниже её,а она ещё каблук наденет.

Ле
Лена

любой) Если девушка очень юная, то конечно она обратит большую часть внимания на внешность ( и дорисует прекрасного принца в своем воображении), если девушка уже не очень юная -она в первую очередь обратит внимание на характер, а потом на внешность, если девушка совсем не очень юная то тогда она обратит внимание на возможность парня обеспечить её,потом на характер, а потом уже и на внешность)

Лю
Люлька

не рост и не длина значения не имеют. Чтобы нравиться девушкам нужно быть открытым веселым и относиться к нам с уважением. Можно не обратить внимание на рост если ты хороший парень, но плохой характер внешностью не исправить. Я видела статью в инете о паре где он 1,60 см роста а она 2,10! и ничего!

Дмитрий Казаковцев

главное не рост, а длинна...

Ритатуля

Вопрос нескромный))

Евгений Топилин

Какая форма ушей должна быть у парня, чтобы он нравился девушкам? Или какой длины мизинец на правой ноге?

Борис Горшков

Самое смешное, что в ранней юности мне очень нравились худые и маленькие парни:)) ) Это очень бесило мою маму:))) ) Так получалось, что мне такая мелкота и доставалась, но с последним у Господина Случая что-то переклинило: довольно широк в плечах и рост 183. И тут я поняла, что именно такой-то мне и нужен!))) ) На самом деле, если серьёзно, у всех вкусы разные, но девушки любят, чтобы парень хоть немного был выше.

Алексей Ленивкин

Метр с кепкой.... в прыжке .

Mashulya Podosinnikova

Девушкам нравится 190!

Олеся Мыльникова

сморэл филм \Еще тот карылсон. когда он на крыше с бабай тансеваль ей помоему похер было что он МЕТРИК\ у него была изюминка - это летать. так воть пофиг нафиг на рост важно две веши для баб первое это твой внутренний мир и изюма чтоб там было кгэшками. второе это другой тип баб чтобы кошелек аж ляху жарил и мозоли натирал . короче ти мя поэл я надеюсь чессть имею удачи

Анна Ковалькова

Рост не главное и даже не второстепенное!! ! Главное сам человек!!!!