Любовь
Какие парни больше всего нравятся девушкам?
Состоятельные
богатые
Лично мне нравятся парни которые сумеют держать надо мною власть!
Главное, чтобы не напрягал своей тупостью и безмозговостью!!!!)))))
Смотря каким.. . Мне, например, умные.... очень умные... даже излишне)
Умные, интеллигентные, порядочные, добрые, мужественные, верные, понимающие, любящие и любимые, заботливые.
Вытекающий вопрос: а где такого найти?? ?
Хотя я обнаружила такого одного на сайте знакомств...
Девушки, причем тут богатство?? ?
Как говорится: любовь зла,
полюбишь и козла.. .
Сердцу не прикажешь!!!! Я вседа
считала, что мне нравятся высокие накачанные
красавцы, а недавно влюбилась в простого
парня из простой семьи.... Вовсе не качка,
и не такого уж высокого!!!! Так, что, мужчина,
будьте собой, и в вашей жизни обязательно появится
девушка, которая вас полюбит....
Как говорится: любовь зла,
полюбишь и козла.. .
Сердцу не прикажешь!!!! Я вседа
девушка, которая вас полюбит....
разные, все зависит от самой девушки, нету одного идеала общего, для каждого он свой... вот мне к примеру нравится, когда молодой человек симпатичный, чтоб мне выйти в свет с ним было не стыдно, тоб с юмором дружил, ну и относился ко мне нормально, а материальное благополучие ну вообще не трогает.... Во, а еще я на глазки смотрю.... и еще чтоб человек честный был... да.... вроде все
Бу-га-ага) ) Прекрасные прынцы на бэлом мэрсэдэсе с баааальшим кошельком.
мне нравятся плохие....
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил!!!
Те кто им дорог. но к сожалению большинство понимают это слишком поздно.
красивые, умные, романтичные
Заботливые и страстные..
Хорошие