Любовь
Какой рост должен быть у парня, что-бы нравиться девушкам ?
Рост тут не главное! Ну смотря какого роста девушка... в идеале он должен быть выше)))
не рост и не длина значения не имеют. Чтобы нравиться девушкам нужно быть открытым веселым и относиться к нам с уважением. Можно не обратить внимание на рост если ты хороший парень, но плохой характер внешностью не исправить. Я видела статью в инете о паре где он 1,60 см роста а она 2,10! и ничего!
Самое смешное, что в ранней юности мне очень нравились худые и маленькие парни:)) ) Это очень бесило мою маму:))) ) Так получалось, что мне такая мелкота и доставалась, но с последним у Господина Случая что-то переклинило: довольно широк в плечах и рост 183. И тут я поняла, что именно такой-то мне и нужен!))) ) На самом деле, если серьёзно, у всех вкусы разные, но девушки любят, чтобы парень хоть немного был выше.
Мне кажется мужчина выше девки должен быть, представь он ниже её,а она ещё каблук наденет.
Метр с кепкой.... в прыжке .
Какая форма ушей должна быть у парня, чтобы он нравился девушкам? Или какой длины мизинец на правой ноге?
Рост не главное и даже не второстепенное!! ! Главное сам человек!!!!
Девушкам нравится 190!
Вопрос нескромный))
любой) Если девушка очень юная, то конечно она обратит большую часть внимания на внешность ( и дорисует прекрасного принца в своем воображении), если девушка уже не очень юная -она в первую очередь обратит внимание на характер, а потом на внешность, если девушка совсем не очень юная то тогда она обратит внимание на возможность парня обеспечить её,потом на характер, а потом уже и на внешность)
главное не рост, а длинна...
сморэл филм \Еще тот карылсон. когда он на крыше с бабай тансеваль ей помоему похер было что он МЕТРИК\ у него была изюминка - это летать. так воть пофиг нафиг на рост важно две веши для баб первое это твой внутренний мир и изюма чтоб там было кгэшками. второе это другой тип баб чтобы кошелек аж ляху жарил и мозоли натирал . короче ти мя поэл я надеюсь чессть имею удачи