Ильнара Насырова

Как вы относитесь к Эрику Давидычу?

По-мне так это жирный понторез, который снимает как он даёт взятки, как он гоняет и показывает всем на дороге какой он крутой. а случись серьёзное ДТП с жертвами по его вине, так сразу душа в пятки уйдёт.

Сергей Шмагин

Да нормальный мужик, да, с понтами, ну у кого их сейчас нет ) Поставил на место Stopхам, за что ему респект.

Татьяна

Крутой мужик, он просто знает, что большой статус и уверен в себе-это насчет понтов