Денис Москалёв

вы одобряете действия Эрика Давидыча? вопрос тем кто знает о ком речь. я о его охоте

Иван

Именно о Охоте да, а так он очень дерзкий и всё на показуху.

An
Andrei

Нарвется на грамотных гайцов его закроют в КАЗ. По гражданскому кодексу использование видео с лицами участников без разрешения последних влечет за собой ответственность. Доказывается в суде легко. Попадет сам на бабки. Таких охотников только так и учат

Эльдар

да молодчики! смотрел виде кто если не мы? я только за вот таких ментов которые сьебывают их вообще сажать нада! ну и сами они канешно не ангелы)

Никита

тот ещё ублюдок. вспомнить хотя бы инцидент в самаре