Ритатуля

Больше никогда не дам совета кому либо, и охота отвечать на вопросы отпала само собой) +

поняла что у каждого своя колокольня, свой стержень (духовность, душа) Как можно судить чела, со своей башни??? ?
У кого то сильней духовность и душа, он будет рассуждать, что так правильно, но это "правильно" до с малой духовностью не поймёт , ,не примет и пр. .У него другое восприятие к жизни.

Всё таки Соломон Мудрейший из мудрейших, в плане законов человеческих .а Христос конечно, выше ...)

Александр Догот

конечно. всяк кулик своё болото хвалит

Николай Большой У

Он может и не примет, но подсказать правильное решение ему нужно. )

Роман Жихарь

Гениальный вывод вы в своей жизни уже сделали, теперь только вам остается найти Божий промысел в своей жизни!

Рустам Мирзоев

Золотые слова!!!

Екатерина Афанасьева

На возгласы " больше никогда".. обычно отвечаю - зарекалась ворона гамно не клевать, да только на куче ее и видать. ( народная мудрость не хуже Соломоновой)

Андрей

Все изменится.

Елена Прекрасная

Будет совсем хорошо, если отпадет охота и задавать вопросы, а не только отвечать.

Anna Liqai

Всё правильно. У каждого своё осознание, развитие и восприятие реальности.. . Кто-то осознаёт больше, кто-то вообще ничего не осознаёт и совершает свои ошибки.... нет никакого толка и пользы в открытии тех вещей, до которых многим ещё не одна вечность осмысления и развития предстоит.. Это ничего вам не даст и только загрузит лишней информацией другого. В осуждении вообще нет никакого смысла, оно ничего не меняет, достаточно просто осознать самому поступки другого, сделать выводы и двигаться дальше к своим целям...

Алла Смирнова

Может, не стоит так уж серьёзно относиться к "Ответам".

Марина Назарова

Смешно. А слабо сообразить, что свойство Духа - не только место в иерархии, а и претензии на большее? Тогда в чём проблемы?

Юлия Алекссева

Начала за здравие, а кончила за понты, типа у кого-то больше размер духовности, а у кого-то меньше.

Нет, верующих никогда нельзя всерьёз воспинимать.

Oksna

Главное - следуйте за Христом Спасителем.