Религия, вера

Почему Бог не создаст сайт, и не отвечает на вопросы? Давал бы всем правильные конкретные советы, верущие попросите его?

Нет смысла. Тогда пропадет нужда в посредниках. А кто будет свечки продавать, кто будет читать правильные проповеди? Вы хотите уничтожить целый институт священных работников. Думаю, они будут против. Да и Богу то это не очень то и нужно. Он привык жечь и топить народ. А тут - надо отвечать. Нет, он не пойдет на это.
Алексей Бубнов
Алексей Бубнов
92 788
Лучший ответ
Конкретные советы дают конкретные пацаны.
за конкретные бабосы.
А ещё Самый Умный.
Богу больше делать не чего, кроме как ублажать козелков?
Олег Поляков А чем же он так занят???
Ходи в храм и откроются глаза на многое !!!
Elena Krilowa
Elena Krilowa
32 490
Ищущий находит.
мысли глубже ну зачем же так примитивно бог сайт)))))))))))))))))
Отвечает, вы просто не знали. (линк сайта в источнике)

Слова Бoга:

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. . Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. . тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желающих узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. . страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. . появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Елена Копылова
Елена Копылова
13 186
Есть такой сайт-Библия называется, там все ответы, но вам и этого не надо, вам лишь бы вопросик покаверзнее состряпать. (Сайтов много, Иисус. ру например,)
Лилия Шомина
Лилия Шомина
6 941
Есть Библия и там все ответы Бога на вопросы людей . Если Вам удобно она есть и в электронном виде
Олег Поляков не ври, там нет ответов
Алексей Сысоев так это Бог через жопу давал ответы?
Библия это сайт сплошных вопросов, противоречий и мифов.
Богу нужно, чтобы мы сами осознали себя в Нём, а Его в себе. Без подсказок, подпорок, парников и ...сопливых. Насильно никто ни в Рай, ни в Ад не подталкивает и не тянет. Это очень похоже на элементарную Эволюцию: можешь выжить? Выживай! Если при этом создаешь проблемы другим, то возвращайся на круги своя и изучай снова уроки. За тебя никто экзамен сдавать не станет. А шпоры, подсказки и учебники? Они есть! Евангелие - первый. .
. подсказки
Как и сайт.
Его Сайт
А вообще-то, Бог и так ВСЁ создал. Мы сами ничего не создаем. Лишь пользуем :)
Максим Вернулся В Мир И спросишь Бога - он всегда даст ответ. Только умей услышать его знаки, ибо чистый несмикшированный Глас Его никто не сдюжит услышать.
Но помни: когда человек говорит с Богом - это молитва, когда Бог с человеком - это...шизофрения ;)

Похожие вопросы