Религия, вера
Пожалуйста,отвечайте только те, кому есть,что сказать по сути(!) вопроса!не надо рассуждений! личный опыт приветствуется
Сегодня к нам придет батюшка освящать квартиру. В церкви сказали: "Приезжайте за батюшкой". На машине привезти его возможности нет в это время. Собственно вопрос - можно ли проехать с ним на маршрутке или обязательно такси? И как с обратной дорогой?
Если Вы уважаете данного человека, то стоит вызвать такси. И на обратную дорогу тоже...
В неосвящённой бессоница замучила?
Любомира Макачинас
Если это шутка, то я вашего тонкого юмора не уловила. Если серьезный вопрос, то нет, причина не в этом. Кстати, в вашем ответе нет ни слова по сути вопроса...
Это ВАМ нужно? Значит, такси - и к дому и обратно
Любомира Макачинас
Ура!! Первый вполне адекватный ответ! Вы восстановили мою веру в людей))) Мысль здравая, наверно, так и сделаю
Такси скорее всего.
Туда и обратно.
... Попы нонче - избалованные.. . И поторгуется.. , и сдачу - не даст (ну, как обычно!).. . Да (!).., и помимо прейскуранта (это в церкви-то!).. , мзду "снять".., это ж - завсегда пожалуйста.. !
Так-шо такси.. , это - мелочи.. . Хотя прийдется.. ! (своим ходом.. , от силы - три из ста!)
это от-того что вы отнеслись к нему как к агенту сервисной службы
а вы ходите в Церковь часто, пускай он вас хорошо узнает и тогда таких запросов уже не будет
ведь вас за Захожан (не прихожан) приняли-тех кто тачки и дачки и бабки на всякий случай освящает
German Gerstein
... А какая разница.., с кого брать, с "новорусского бычка" иль с "рядового обывателя"..?
Берут - со всех подряд.., и без зазренья совести..! И Бога, кстати - не боятся..!
... А перед Богом - все равны..!
если вопрос в деньгах, то конечно на маршрутке, хотя.. как сказать.... сложный вопрос, было бы хорошо если бы бвтюшка был вам знаком, это бы многое решило.. . если такси так дорого, может стоит перетерпеть разок? съэкономить, зато это займет меньше времени.. .
я думаю можно и в маршрутке и на такси
но за это он вам квартиру освятит некачественно
Исцеляйте больных, воскрешайте мёртвых, очищайте прокажённых, изгоняйте демонов. ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ — ДАРОМ ДАВАЙТЕ. (Матфея10:8)
Делайте вывод, к кому Вы обратились. Всего Вам доброго.
Любомира Макачинас
Что вы, он даже словом не обмолвился! Закончил и собрался уходить, я его на улице догнала и отблагодарила, как смогла!
А призовите сами в молитве - ГОСПОДА Христа, только искренне, и он освятит Ваш дом и Вашу жизнь навсегда!