Религия, вера
Тут советуют библию читать и все вопросы отпадут..у вас отпали?
Мозги то тоже могут отпасть..и вообще читать еврейские книжки не патриотично..
Если постоянно читать, то вопросы точно отпадут и не только вопросы.)))
На основные и самые важные в жизни вопросы Библия ответ дает.
Библия - Слово Божье, а любая нация должна слушаться Бога.
Библия - Слово Божье, а любая нация должна слушаться Бога.
Дидар Иманбекoff
ты всё симпатичнее..флиртуешь?
Marina Kretc
Вот именно.Это я и имела ввиду!М-да....
Конечно и моментально отпало настроение дочитывать этот бред евреискои мифологии..
При чтении библии возникает море вопросов. При попытке получить консультацию у верующих впадаю в ступор и понимаю, что они подобны проводу в трубе. Извиваться можно сколько угодно, но только в заданном диаметре. Если не стыкуется сразу кричат-ЭТО ЧУДО!! ! и все. Я терпеливый и веротерпимый человек, но всему же есть предел?
Читала и сердцем почувствовала, что не моё это..)) Больше читаю восточную духовную литературу и получаю ответы на свои вопросы именно из неё))
Еще больше стало...
У меня вопросы не отпадают, на их место приходят другие. Так, при чтении книги Бытия открывается, что в самом её начале говорится о корпускулярно-волновом дуализме структуры нашей Вселенной, некогда имевшей своё начало и затем развивавшейся направленно. «В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была пуста и хаотична, и тьма над бездною… » (Быт. 1: 1, 2.) Всё встаёт на свои места, если считать, что небо – это волновое поле, а первоначальная земля – порция энергии (квант) этого поля. И появляются они согласно повествования одновременно.
Затем становится ясно, что свет – первое упорядоченное явление нашего пространственно-временного слоя реальности. Как волна, он имеет максимальную скорость распространения, а как элементарная частица – нулевую массу. Предшественница света – мысль, не имеющая параметров измерения в нашем пространственно-временном мире и т. д. Но это, если читать осознанно. При поверхностном чтении ничего не откроется.
Затем становится ясно, что свет – первое упорядоченное явление нашего пространственно-временного слоя реальности. Как волна, он имеет максимальную скорость распространения, а как элементарная частица – нулевую массу. Предшественница света – мысль, не имеющая параметров измерения в нашем пространственно-временном мире и т. д. Но это, если читать осознанно. При поверхностном чтении ничего не откроется.
я читала библию) )
после чего пошла в синагогу и начала молится только Б-гу, а не святым и всяческим "сынам Б-жьим"...
после чего пошла в синагогу и начала молится только Б-гу, а не святым и всяческим "сынам Б-жьим"...
Дидар Иманбекoff
Зачем Богу молиться,он что ущербный?
почитал, не согласен))
Наталья Михайлова
С кем? C Энгельсом или Каутским?
Да. Но в другом переводе (Леви) . Якобы, это самый близкий на сегодняшний день перевод к первоисточнику и самый полный вариант. Читали в коллективе математиков, биологов и историков. Не нашли никаких неувязок и несостыковок. Всё абсолютно логично и понятно. Несколько моментов как небо от земли отличается от канонической Библии (вылечивание слепорождённого мальчика, напр.) . И называется -- "Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея". Не просто все вопросы отпали, а заранее получили ответы на ещё не возникшие ??.Санкт-Петербург, 1995 г. И читается хорошо.
Её нужно не читать, а впитывать, страстно искать ответы на вопросы и знание откроется!
Дидар Иманбекoff
Юрик не впитывай и не всасывай
Наталья Михайлова
В чем ее растворить,чтобы впитать?
Библия = завет = договор между Богом и человеком, а не википедия.
Я тебе тоже посоветую "Забавную Библию" почитать.
Лео Таксиля (настоящее имя Антуан Габриэль Пажес)
Лео Таксиля (настоящее имя Антуан Габриэль Пажес)
Дидар Иманбекoff
Али !!Дружище..это уу нас называют так..С говна ветку с ветки на говно..по вашему типа раз не пидарас
Я не говорила в прямом смысле. Я имела ввиду, что если самому читать внимательно Библию, то многие ответы вы найдете сами.
Дидар Иманбекoff
Ветер ты мой вольный..я эту гадость читал и читал древние книги..на коже написанные..а не это католическую или, что ещё хуже правосраную галиматью..
Вопросы никогда не отпадут Человек всегда задавался вопросами и поисками ответами на них На некоторые нашел на некоторые нет Многие ищут ответы в библии и каждый трактует по своему.
Похожие вопросы
- Вопрос на полном серьёзе (без издевок): кто читает Библию или советует её читать другим - что именно вы читаете +
- Почему Бог не написал автобиографию? Столько бы вопросов отпало :)
- Больше никогда не дам совета кому либо, и охота отвечать на вопросы отпала само собой) +
- Когда местные "Cвидeтeли Иeгoвы" советуют нам читать Библию, то что именно они советуют нам читать следом за ними?!
- Я советую людям читать Библию и исполнять написанное в точности. А ты что советуешь людям?
- Почему все советуют начинать читать библию с нового завета?
- Если Россия православная, то почему Библию читают единицы?
- Верующие в основном вопрос к вам. Какую библию читать?
- Кто читал библию? помогите разобраться с вопросом О МУЖЕ и ЖЕНЕ! (не верующих и не читавших библию ПРОШУ не писать)
- Приходишь с вопросом к Христианину- Почему, тебе Бог открылся, а мне нет, ведь я тоже Библию читал? И он отвечает