Религия, вера

Почему Бог не написал автобиографию? Столько бы вопросов отпало :)

да тоже так думаю
сколько бы воин не было из за понимания или вернее толкования о Боге. .
сколько бы аферистов погибло в нищете или тюрьмах. .
сколько бы народ построил для малоимущих, а не для лжецов и прохиндеев на вере..
Женечка П
Женечка П
53 191
Лучший ответ
Anastacia ___ ну сам подумай, кто б тогда Творил Пороки, если точно Знал, что за ними идут наказания боли, болезни, утраты...?
В этом не было смысла, всё равно бы хитрожопые Церковники всё переписали под себя.
Ася Ахмерова
Ася Ахмерова
57 821
Владимир Суворов Написал бы волшебную книгу, которую невозможно было бы исправить. Замазал какой-нибудь еретик корректором, переписал, а на следующий день - глядь, все снова так, как Бог написал!
Константин, есть Библия, которая общепризнанно (в христианском мире) считается Словом Бога. Считайте ее автобиографией.))
Ник И Ната Marin
Ник И Ната Marin
19 824
Владимир Суворов По ней очень много вопросов и здесь на РВ это хорошо заметно :)
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

...3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.

5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.

6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!

7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!

8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.

9. Вершина вашей эволюции есть Бог!

10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо «напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.

11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.

12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому!

19. Я так объясняю вам, только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас).. .

Читать далее: Откровения людям нового века - 2008
Ксения Зимина ЕПАТЬЕВСКИЙ ДОМ! ЕЩЁ ОДИН АПОСТОЛ ГАВЛ НАШЁЛСЯ . ТЫ МОЗГИ НЕ ТУЛЬ СВОИМ ИЛИ ЧУЖИМ КАКИМ-ТО СВЕРХСОЗНАНИЕМ-А ОТВЕЧАЙ ПО СУЩЕСТВУ--МНЕ ЛИЧНО НА Х УПАЛА ВСЯ ТВОЯ ЭВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПУСТЬ ОНА НЕ ТВОЯ А БОГА ТАМ. . КАК ВПРОЧЕМ И АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ-99 ПРОЦ И ЛИШЬ ОДНОМУ ПР НУЖНА ПОЕБЕНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ СВЕРХСОЗНАНИЕ
Все пишется фотографиями событий с момента Рождения Вселенной! только ты не дорос еще Сознанием, чтоб Осознать это, и получить доступ к Вселенским Знаниям..:))
Владимир Суворов А у Вас уже есть абонемент в эту библиотеку?
Ксения Зимина НУ НЕ ТЯНИ КОТА ЗА ЯЙЦА-ПОДЕЛИСЬ КОЕ ЧЕМ... ТОЛЬКО УВЕРЕН-НЕЧЕМ ТЕБЕ КРЫТЬ-ИБО ЛЖЁШЬ БАТЕНЬКА-"НЕ ДОРОС СОЗНАНИЕМ"-ОХ-ТЬ КАКОЙ СТОЛП!!
Ему не до того. У него есть более реальные дела
Владимир Суворов Посмотрите следующий за вашим ответ - Ему (Богу) бы не пришлось разгребать последствий этого :)
На всё воля божья!
В Библии описываются качества Бога,то,что Он чувствовал в том или ином случае,как Он поступал и почему. Также подробно описывается и жизнь Его сына,Иисуса,когда он жил на земле. При внимательном чтении Библии отпадает много вопросов :)