Артур Теблойты

помогите постоянно горит сигнализатор немсправности ламп

добрый день, машинка ваз 21099 карбюратор, запускаю машину, без включения габаритов, и тут же загорается сигнализатор неисправности ламп на торпеде, хотя все лампочки работают, предохранители проверял, реле диагности поставил новое и все равно горит, когда реле снимаю все равно горит эта лампа. что делать подскажите, пожалуйста? заранее спасибо

Стопы горят, проверял

Начал гореть после поездки после сильного дождя. А зачем тормоз жать при запуске?

Нет светодиоды уже не стоят)

Наталия Честнова

Сними этот сигнализатор, закинь его подальше и спи спокойно!

Татьяна Рыбакова

когда заводишь тормоз жмешь? если да то может там че перегорело либо в фарах лампы стоят с разным вольтажем изи за этого ошибка

Петр Никитин

лампочка на тормозе перегорела пусть кто ни будь посмотрит
НЕ где не стоят светодиоды?

Татуша Татуша

Уже еду искать тебе перегоревшие лампочки. Тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/