Johnny

Обладателям планшета ASUS Fonepad ME175CG !!!

Реально ли эта модель ( http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10711545&hid=6427100 ) поддерживает 2 сим-карты ?? Или тут как-то по особенному используется одна вместо 2-х ?? Просто под симку один слот, а заявлено, что 2 симки тянет...

Arman

Где Вы увидели в описании, что тянет 2 сим? Даже намёка нет на это. Указан тип симки microSIM и поддержка 3G планшетом. Вот и всё

Ол
Ольга

Где?? ? это прочитал. Одна симка, да к тому же - Micro SIM