Наталья Петрова

Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 8Gb

Кто-нибудь уже имел дело с новинкой планшетом ASUS Fonepad 7 FE375CXG 8Gb? Хочу приобрести, но толком никаких отзывов в Интернете найти не могу.

Татьяна Шипунова

Хороший планшет, не очень давно отец купил себе такой, он доволен, для лазанья в инете, простеньких игрушек и просмотра фильмов хватит

Станислав Гержот

Приобретайте, не бойтесь, за такую низкую цену мало качественных планшетов с такой функциональностью и мощностью. Вчера закачала себе "Бешеную старуху", моментально установилась, весь вечер "бегала" по планшету, удивило, что заряд не посадила и не очень нагрелся. Небольшой по размеру, удобно с собой носить. А фильм смотреть понравилось еще из-за звука, динамики у него спереди

Алексей Бодрый

Мне изначально нужен был телефон, а муж настоял на планшете Asus Fonepad этой модели, потому что по деньгам одинаково выходило. Мои впечатления: компактный планштик с функцией телефона (на две симки) . Многие подумают большеват для телефона, на самом деле нет, наоборот в этом преимущество. У него такой отзывчивый дисплей (со старым телефоном приходилось «биться» за принятие звонков) , а тут он понимает меня с полу нажатия. И при наборе SMS теперь точно не промажешь. Разговаривала по скайпу с родственникми из Турции, на удивление великолепная связь, изображение на видео средняя, у меня на компьютере гораздо хуже бывает. Звук отличный, громкость регулируется.

Филиппов Вадим

Тоже собираюсь его купить. Смартфон мой сдох, а фонпад интересный вариант

Александр Зиатдинов

А подскажите фонпад, как телефон его можно использовать? Написано, что две симки, все дела, а на деле как?

Галина Гроздева

Планшет отличный !!!мощный проц и видео, работает быстро и плавно! тонкие рамки, в руке лежит хорошо. Так что берите, за эту цену лучше не найдете.

Мадина Раммо

А я нашла отзывы про этот фонпад, и, кстати, неплохие. Вот тоже хочу заказать с матовой пленочкой сразу. Стилус, думаю, не нужен, уже привыкла пальчиками.... да и по отзывам смотрю, хвалят сенсор, говорят адекватный