Ольга Груздева

Вот надумал купить планшет и стою перед выбором что взять ASUS Fonepad 7 FE375CXG или Asus TF300T что лучше ?

Марина Череватая

Зайди на яндекс маркет посмотри отзывы об этих моделях планшетов и сам определишься что тебе нужно.

Наталья Пахомова

Не совсем корректный выбор - цены/функции разные. .
Сравните параметры
Выбирайте то, что вам важнее.
Fonepad 7 - посвежее ПО. Зато у TF стереозвук, побольше экран и размер встроенной памяти (это лучше для фильмов).