Александр Куприн

Хочу себе купить смартфон СОНИ но вот думаю его заказать лучше в Озоне или Сотмаркете, или лучше пойти и купить в

магазине?

Anna Vologina

В интернет магазине - на обмен 7 дней, в простом 14, но в интернете - дешевле, если разбираешься, как проверить работоспособность, то бери, там, где дешевле.

Константин

если в интернет-магазине возврат делать придётся или замену, деньги за доставку тю-тю

Сергей Кузьмичев

в магазине наверное

Яссин Ливанов

лучше в магазине если что потом проблем меньше будет даже по гарантии.

Наталья Каминская

В интернет магазине Ростест

Татьяна Жукова

лучше в связном

Ан
Анна

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать