Vlad Online

Заело лоток для порошка у стиральной машин, не открывается и всё

...Машина марки atlant если что.. .

Ей 2 года всего лишь, что случилось? Заранее спасибо за ответ

Уточнение: он завис внутри, после стирки и не достаётся наружу

Maks Kudinov

Там собственно нечему заедать !
Вытягиваем лоток до конца, и нажимаем вниз голубую детальку в центральном отсеке.

Степан Жидик

Пораскачивать. Наверное не промывали после использования

Любовь

Действительно "интеллект искусственный"....Русским языком написано НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!