Рустам Рустам

Где купить Дневник Виолетты и куклу Виолетты? Желательно набором. Ищем по всей России с быстрой доставкой.

Ищу подарок дочке на День Рождения, она хочет Дневник Виолетты из сериала "Виолетта". Просьба помочь найти Дневник Виолетты, так же она сказала есть куклы. Хочу взять ей еще куклу Виолетта, интересует где купить, а так же по какой цене.

***баяша** *

Поищите на ебей там всё дёшево.