Данила Джабаров

Подскажите, пожалуйста. сейчас где-нибудь продаются болоньевые плащи?

Помню с детства, что когда шёл дождь. взрослые надевали такие плащи. Они действительно уберегали от промокания. Правда капюшона у женских плащей не было, но зато прилагалась косынка из такой же ткани -болоньи. Эти плащи были очень износостойкие, никогда не рвались если, например, ходишь по лесу и вдруг зацепишься за ветку, плащу хоть бы что. Еду на отдых в Подмосковье, хочу походить по лесу. а погода неустойчивая. Хотелось бы приобрести такой плащ, но с капюшоном. Может кто знает -сейчас где-нибудь продаются болоньевые плащи?

Кобра Наталья @-@-@ К

в электричках иногда тети ходят и продают вместе с болонь сумками

Djonik

В спорттоварах.