Вя
Вячеслав

У Меня тут такое дело случилась такая ситуация я раскручиваю группы в вк и комне поступил заказ на 40р

это 1500 человек, мне положили сумму в 40 рублей прямиком на WM через пластик. карту, заказ я выполнел но потом люди отписались от паба и щя он пишет что подаёт иск в вебмани Арбитраж, сможет ли он чтонибудь сделать мне? точнее кошильку WM??

Константин Юрин

40 руб или 40000 руб? если первое - верните и обратитесь ко мне. Мне нужна раскрутка группы