Ксюнька Ксю

кто поможет мне найти сайт где можно делать на фото слезу

Степан

Зачем делать искусственную. Накрамсай лук и сфоткайся. Оригинал лучше подделки

Марина Некрасова

В этом уроке мы будем учиться рисовать реалистичные слёзы .Вначале вы должны найти хорошую фотографию для работы. Вы можете попробовать найти фотографию в интернете, взять свою собственную, а также можете использовать фотографию из этого урока.
Откройте ваше изображение. Затем выберите инструмент Pen Tool (перо) и (в режиме слой-фигура) попытайтесь нарисовать форму, похожую на слезу чёрным цветом.
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?id=1103&rub=1

Александра Россовская

Это можно сделать в Фотошопе. Поищи уроки по Фотошопу именно как сделать слезу, найдешь сразу, это очень просто сделать.

Irina Shevchenko

так как под рукой оказалось только фото улыбающейся девушки, то получилось вот так)

Жанико

капни водичкой вот и слеза..

Надежда Катунина

На сайте овощного магазина где лук.

Любовь Боброва

Гугли! Слеза в PSD