Виктор

Sony Vegas PRO 10. В окне предварительного просмотра очень нерезкое изображение. Подскажите, пожалуйста, как исправить.

Первый раз заряжаю программу, много чего не знаю...

Оля Ковалёва

Нерезкое изображение может быть в двух случаях:
- нет соответсвующих кодеков в ОСи, поэтому прога показывает абы как (как сможет) , из-за этого же (отсутсвия кодеков) и качество вывода готового материала тоже будет аховым;
- установлено заниженное качество предпросмотра, что ни как не сказывается на самом видео.
Кстати, зачастую СПЕЦИАЛЬНО занижают качество предпросмотра, чтобы СНИЗИТЬ НАГРУЗКУ на процессор (ы) , и УСКОРИТЬ сам процесс монтажа (не путать с рендером).

Елена Ракитина

Прямо над окошком кнопка, наберите Good Full

Sahib Abidov91

Вегас просто лидер по проблемам и количеству вопросов подобного рода на ответах ) Лучше начни с любого другого редактора осваивать монтаж а вегас всегда успеешь поставить тк опытному пользователю на много проще перейти на другой редактор чем новичку мудохатся с глюковатым ...

Ак
Акрам

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-11472
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1