Елена Морозова

что она имела в виду?

Арсен Бахшиян

я понял, это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно что она имела в виду ))

Сигурни на мужиков не западает, вот что! Особенно на чужих мужиков. Продинамила она его (((

Олег Юрченко

ЧТО ИМЕЛА,,,, ТО И ВЛЕТЕЛО))

Любовь Колтунова

больное ваображение авторав рисуйить ужасние сценарии фильмоф= луччиб знали природу праисхожденийа техъ с траховъ страx и cekc разные области)))))))))))))))))))