Юлия

Что имел в виду Давид? ++

Иришка

Первородный грех Адама.

Ay
Aysidora

Ситуация была сложная иудеи отошли в те времена от Бога.. пребывали в беззаконии .Ну а насчёт греха это и так понятно мы все нечем в себе семя тли... грех Адама..

Лена

Что имел, то и ввел.

Ру
Руслан

а разве это ни так?!

Oleg

Первородный грех свершил Господь Бог (козёл!) , когда обманул Адама и Еву (насчет яблок) . А когда божий косяк стал достоянием гласности (т. е. Господь Бог спалился) , то от злобы и самодурства выгнал первых людей на улицу без выходного пособия и средств к существованию (хотя и снабдил их кожаными шмотками).