Камилла Кязимли

=)))телеграма МОЛНИR тчк =>+++

как покруче высокоэтажно атматЮкать волопаса Буратину читоб нелезъ в охлодитэлънUЮ системu морозильника иNаче шашлык жрать будет некамU FФSЁ миасо протухнитъ тчк нефигъ нарушатъ сценарий сказки=>на холсте надъдверью нарисован былъ очаг съогнём нетъ там морозилки тчк тчк тчк где этотъ икс игрекила сценаристъ ёпрсTUmarmU))))))))))))))))ТЧК

Павел Сатин

Нехрена нос сувать куда не надо тчк Каморка папы Карло, карабас барабас и пьеро с мальвиной тчк

Алёна Николаева

Даже моя бабуля не получала таки длинных телеграм.... ааааа)

Елена Мосина

Оп твою кума свата все частыны аппарата сердце лёгкое печёнки пару метров селезёнки расквадрат твою гипатинузу Буратины мать !