Се
Сергей

Стоит ли ждать помощи?... хочу поставить тчк.

не живем с отцом ребенка уже год, ребенку нашему 1,6 годика, выплаты закончились, в ясли не скоро еще, мы не были расписаны с гр. мужем, и ребенка записала на себя, в отцовстве прочерк, с нами пожил пол года после ушел, так как хочет жить в свое удовольствие, дивет со своей мамой ( ему 32) и старшим братом (37). за 3 месяца дал 3 тыс рублей ( по Мск меркам это ни о чем. . свекровь изредка приходит погулять с ребенком, а потом пропадает. . хочу поставить точку, так как оцет ребенком не интересуется, продуктов не принесет, мать его тоже редкий гость в нашем доме.. . друзья, хочу Вашего совета... спасибо.

Oльга Aршаева

Поставьте точку для себя - не ждите ничего от них! Но в то же время, я бы не разрывала отношения полностью. С паршивой овцы хоть шерсти клок!! ! Пришла бабушка, погуляла - уже хорошо. 3 тыс. р - это по любым меркам ничто! Может стоит добиться признания отцовства и выплаты алиментов?

Ек
Екатерина

Заканчивать эту песню. Устраивать свою жизнь. Вычеркнуть тех людей из вашей с ребенком жизни. Добра они вам не принесут.

Светлана Мосина

Точка уже давно поставлена. Ищите нового папу.

Бекболсун Чоноев

Ненавижу модераторов

Св
Светлана

поставить тчк

Юрий Носиков

он сам давно поставил точку

Ra
Rastaman

а в чем точку ставить.. ребенок на папу не записан.. для себя точку что ждать помощи нет смысла-так давно уже все понятно

Наталья Савицкая

Хоть что-то дает а то ничего не будет. Может со временем какие то чувства появятся отцовские. Малыш будет расти все интереснее становиться ему нужно будет общение с отцом с мужчиной . Лучше что то чем ничего. Будет если другой муж будет больше внимания ребенку.

Александр

точку мужик давно поставил. да и не должен он тебе и твоему нагулянному ребенку ничего. вы ему чужие.

Дима Соловьёв

давно надо было. На алименты подайте. пусть платит и забудут с мамашей про вас

Светлана Орлова

Вопрос один почему ребенок записан на вас, почему полтора года назад не подали в суд на признание отцовства, алименты на ребенка и вас. Обращайтесь в суд.