Марина Соленова

какие документы нужны на покупку квартиры под материнский капитал когда ребенку три года што нужно делать

Алиса

Обратитесь к риэлторам - они знают. Договор купли-продажи на материнский капитал сами не сможете грамотно составить. Много нюансов.
Договор купли продажи квартиры надо предварительно отнести в Пенсионный фонд. После одобрения договора и регистрации сделки в Росреестре, деньги перечислят на расчетный счет в банке покупателю. Именно в такой последовательности.