Lyudmila Smirnova

Хочу открыть свой мини-отель. Поделитесь опытом, в какую сумму обойдется оформление всех разрешительных документов?

Маргарита Романова

смотря какой он мини. вот у моего друга есть мини отель он как будка. вот туда один чел может залезтть только. друг заплатил 5 тыщ на все. ему платят 10 тыщ в месяц за его хотэль комфортабельный там можно даже одеяло заказать или хлеб

Галина Кузина

Лучше начать с начала - почитать бизнес литературу о том, как отрыть свое дело, здесь например zginhif.eu5.org/s-chego-nachat-svoi-biznes.php - или на других бизнес форумах/порталах

Ве
Вера

Вот тут отличное интервью с владелицей хостела Тайга Аленой Ивановой. Посмотрите, http://www.moedelo.org/journal/ivanova/ . Мне очень понравилось.