Людмила Дмитриева

Проволоку из золота (украшения) видела во сне, что это значит. Растолкуйте пожалуйста,,,

Ната

Видеть во сне проволоку означает, что вам предстоят частые, но короткие поездки, после которых вы убедитесь в том, что вас недооценивают.

А золотая проволока – это к добру. Если собираетесь в поездку, то она будет удачной и вас оценят.

Подсказки вы получили, но сон свой каждый может трактовать только сам, мы вас не знаем...

Дмитрий Левандовский

Золотистая проволока - успех в делах

Паша

Это обманутые надежды и какие то проблемы, которые тянутся уже давно.