Яна Дамирова

Не скажите, где можно приобрести арбузы, дыни. На рынке не особо то и хочется. Доверия нет?

Gennadiy Sobran

На рынок хоть с Азербайджана и Краснодарского края все везут а в супермаркете импорт недозрелый

Vladimir Kir'yazev

арбузам и дыням еще не сезон

Мо
Мохнатик

На рынке действительно могут и обмануть и подсунуть
старый товар. Посмотрите в интернете. Здесь много объявлений от разных
компаний, предлагающих указанный товар. Посмотрите, например, на сайте http://agro-russia.com/ru/trade/r-117/p-1/.

Елена Орлова

при всем желании они не успели еще созреть.

Михаил Шпиев

Опять оговариваюсь (Астраханская область) . Есть уже и арбузы и дыни. Корейцы выращивают скороспелки. Местные не едят. Все?

Александр Жиляев

Выращивать свои