Азамат Хафизов

Можно ли уже спускать мою таксу на небольших волков и медвежат?

У меня есть такса и я её всячески тренирую для охоты, хорошо кормлю что бы она быстро набирала мышечную массу. Она без всяких проблем догоняет и душит как на земле так и в воде лис, кролей, выдр и тд.
Моему псу уже 4 года его вес 15 кг чистых мышц но я не знаю можно ли уже отпускать его на добычу покрупнее или пока он будет её только приносить?

Семакова

Такса норная собака, пожалейте её.

Maral Iskandarova

ВООБЩЕ-То стихия таксы - БОРЬБА С лисой в НОРЕ!.

Дима Сидонов

Мой вам совет, на медведя и волков ходить не надо. Во-первых, на такую охоту всегда ходили с сворой собак. И 1-3 собаки во время охоты погибали. Во-вторых, такса одна не сможет справиться с такими противниками. И напоследок скажу, что таксу изначально выводили, чтоб охотиться за грызунами, лисами.

Елена Тупикина

Ну, если вам больше не нужна такса, то можете и спустить, а потом посмотреть, что от неё останется. А так такса же на норных рассчитана...

Станислав Савцов

Обычно собаки охотники не могут ловить добычу крупнее себя. Если только ваша такса не мутант: -)

А"
Андрей ""

Вообще-то таксы - это крысоловки!! ! Так что выводы делай сам, на какого зверя с ней на охоту выходить=)

Наталья Архарова

Кто такса на медведя??? ?
Вы себя слышите у медведя один коготь как эта такса

Не коем случае ни на волков они кравожадные они у моего дяди зарезали 12 овец слава богу у него кавказец и он их Всех раскидал так бы не было у него стада

Не вздумайте ее пускать на таких животных лисы трусливые поэтому она их гоняет а волк и медведь нет поэтому не лезьте туда

О вас же забочусь