Марина Авдеева

Дамы и Господа сядем за стол ночной чтобы обсудить темку)

все смотрели фильм Солдат Джейн) и тут рождается вопрос, как вы считаете женщина должна быть в армии или нет)

Андрей Гусев

почему бы и нет

Nastena

У них такие красивые, в форме в Израиле очень симпатичные девушки, Одну любил в Канаду уехала .

Я сам работал в армии Израиля, не официально , )

Ульяна Ульяна

Однозначно нет.

Надежда Путякова

Нет. Но фильм показывает, что женщину можно уважать! даже больше чем предполагается.

Helena

Так, порезвиться недельку, не больше. Это же мужское дело...

Ел
Елена

наемник?