Вадим Климов

Посоветуйте триллер. Что-то наподобие фильмов "Семь" или "Зодиак" ... Посоветуйте фильм

Юлия Орешина

Настоящий детектив, Молчание ягнят, Ганнибал (сериал) , Девушка с татуировкой дракона

Ooo Ooo

Таинственная река

Пленницы

Узел дявола

Подмена

Обещание с Дж. Николсоном

Милые кости

Мерзлая земля

8 мм

Надежда Левина

Сегодня смотрела фильм "Семь" очень понравился) А также пересмотрела "Метро", "День труда", "Отчим", "Экзамен", "Эксперимент", советую и вам посмотреть)