Liuda Kirkova

Посоветуйте совершенно "черные" триллеры, фильмы ужасов, наподобие "Патология"

Здравствуйте. Посоветуйте совершенно "черные" триллеры, фильмы ужасов, наподобие "Патология". Это как один из вариантов. Фильм НЕ ДОЛЖЕН нести в себе доброй морали и хэппи-энда. Многие фильмы я уже видел. Среди них - Антихрист, Безумие, Кровавая жатва, Мученицы, Незнакомцы и т. д. Все эти фильмы мне понравились . Только не предлагайте многоножку - видел. Может быть черный юмор. Сам фильм может быть просто очень мрачным стилистически, как например Chasing Sleep (Навязчивый сон) или Девятая сессия. Единственное - не предлагайте слащавых американских триллеров с добропорядочной семьей, детьми, в который в конце-концов добро побеждает. Приветствуется и арт-хаус. Не приветствуются и детективнообразные триллеры, где во время всего сюжета расследуют дело и выходят на маньяка или секту, а потом долго бегают. Заранее спасибо.

Га
Галина

Девушка напротив
Вскрытие
Груз 200
Лики смерти 1993

Michael Hussey

РЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662