Ан
Антон

Что стоит делать в 25, да бы сберечь красоту?

Александр Терновский

утонуть в ванне формалина

Natali Petrenko

Забальзамируй себя.

Олеся Барсукова

стать содержанкой

Ks

не употреблять алкоголя, не курить, ходить не менее 5-10 километров в день.
правильно питаться.

Наталья Бутенко

спорт, питание, свежий воздух, воздержание от вредных привычек.
Воздержание от стресса. Массаж можно поделать, мазаться кремами увлажняющимися.

Так же мой совет, поищи в интернете продукты, замедляющие процесс старения. будешь в 40 выглядеть на 27.

Удачи!