Менянезавут Самаприхожу

как сберечь отношения?

Пожалуйста подскажите как быть?? я не хочу его терять, но он мне не верит, если ссоры то виновата всегда я. Сегодня случился неприятный случай, на самом деле нету сил уже, у нас и так много ссор с парнем, слезы почти каждый вечер, но я страюсь сберечь отношения.. Сегодня вечером была со своим парнем, мне позвонила мая мама, на моем телефоне есть только громкая связь, парень стоял рядом, скрывать мне нечего, она спросила когда я вернусь и сказала, что мне звонили и меня искали, я спросила кто звонил, она ответила имя парня, к которому мой парень пол года тому назад очень ревновал, думал что я ему изменяю, я не знала что мне позвонит тот парень, все пол года я не поддерживала с ним никакой связи, положила трубку и парень сказал общаешься с ним значит, опять решила мне изменять ну это твой выбор, я говорила ему что люблю только его, и быть хочу только с ним, для него эти слова не сиграли никакой роли, вечер был испорчен, продолжать парень мой его не захотел, мне очень не приятно и больно, я не знаю как сделать чтобы парень мой не грустил, и не думал так про меня. что мне делать помогите? ?
Добавлено 5 минут назад
я с тем который звонил никак не контактирую, он мне неприятен. и телефона его не знаю и знать не хочу
Добавлено 36 секунд назад

с парнем 2 года. очень и так не простые отношения.. . еще и это (((

сов торым я не общаюсь номера его не знаю с тем кто звонил вообще и не хочу общаться

парень мне сказал что мне не верит вообще

и не верил

с парнем планировали сегодня провести время наедине.. он не захотел. стал проверять мой телефон

Та
Татка

А чего два раза одно спрашиваете?

Забить. Ревность великолепное оружие. Если её удалось разжечь, то из мужика можно верёвки вить.

Если женский ум есть. И фантазия.