Светлана Смирнова

Подскажите от целлюлита крем!

Светлана Вертелина

Крем 3000М. Применять так. Мажишь проблемные места и пробегаешь 3000 метров. Через месяц будет упругая попка и ни капли целлюлита

Андрей

Черный жемчуг антицеллюлитный гель-корректор. На ч. ложку крема добавляем 12 капель эфирки лимона либо грефрута либо апельсина. Все смешиваем до однородности минуты 3. Наносим только после растирания щеткой. Целлюлит действительно уходит, кожа подтягивается и увлажняется

Толик Нурманбетов

Нет такого крема, чтоб совсем от целлюлита избавлял)))) ) Трата денег.
Общий массаж (только не баночный) , обертывания и бассейн.

Елена

Есть неплохой, который подтягивает кожу и убирает корку, называется крем антицеллюлитный До и После!

Юля Веденина

Водкой смазывайся.